Цены на услуги ландшафтного дизайна участка

Предлагаем ознакомиться с нашими ценами на услуги ландшафтного дизайна дачного участка под ключ, благоустройство и озеленение территории, а также услуги по уходу за газоном и цветниками. Все работы проводят профессионалы с многолетним опытом и безупречным образованием, поэтому вы можете не переживать за результат!

Сколько стоит благоустройство и озеленение участка «под ключ»?

1. Озеленение.

Устройство газона и посадка растений. Цена от 50 000 рублей за сотку.

2. Озеленение и мощение.

Цена от 150 000 рублей за сотку.

3. Озеленение, мощение и инженерные сети: полив, освещение, дренаж.

Цена от 250 000 рублей за сотку.

4. Озеленение с посадкой крупномеров, мощение, инженерные сети, малые архитектурные формы: беседки, скульптуры; водные сооружения: фонтаны, водоемы, каскады.

Цена от 450 000 рублей за сотку.

Обратившись в дизайн-студию «Высота» вы получаете ландшафтный дизайн под ключ вашего участка. Для ознакомления представлены цены на основные виды оказываемых услуг. За дополнительной информацией обращайтесь в отдел продаж. Минимальная стоимость ландшафтного дизайна за сотку оставляет 1500 р.

Каждая наша работа абсолютно индивидуальна и выполняется в единственном варианте. Сотрудничая с нами вы будете уверены, что ваш участок аутентичный и уникальный.

Из чего складывается цена ландшафтного дизайна?

• Выполнение топографичеких изысканий.
  • Выполнение всех необходимых чертежей, генерального плана, расчетов объемов работ.
  • Создание ведомости материалов и сметы, в которой отражены объемы предстоящих работ.
  • Реализация дренажной системы, автополива, сети уличного освещения вокруг зданий и тропинок.
  • Укладка тропинок и площадок применением гравийных смесей либо брусчатки.
  • Высадка растений и деревьев.
  • Устройство газонов.

Что влияет на стоимость ландшафтного дизайна?

При наличии в проекте отдельных декоративных элементов – фонтаны, альпийские горки, водоемы, розарии, рокарии – стоимость их реализации оплачивается отдельно.

Также на стоимость ландшафтного дизайна дачного участка влияет количество посадочных культур и материалов, которые применяются. Вы можете заказать такой вариант, который будет не только радовать глаз, но и кошелек. Только с нами вы можете украсить ваш участок по лучшим ценам в Москве и Подмосковье.

При условии выполнения всего комплекса силами нашей компании мы не будем учитывать стоимость работ проекта. Цена ландшафтного дизайна зависит от сложности реализации проекта и дополнительных факторов – необходимость выполнить топосъемку и др.

Все работы выполняются исключительно профессионалами с многолетним опытом работы, поэтому вы будете уверены в высоком качестве результата проекта ландшафтного дизайна участка. На все выполненные работы и высаженные растения мы предоставляем гарантию.

Также вы можете воспользоваться услугами профессионального садовника, т. к. регулярное обслуживание территории обеспечит прекрасный внешний вид и сохранение ваших задумок в изначальном варианте.

Мы понимаем, что клиенту не всегда нужен комплексный проект. Если вам необходимо выполнить частичные изменения в существующем ландшафте, можно ограничить сотрудничество разработкой лишь дизайнерских решений.

Наша команда выполняет как комплекс работ, так и отдельные виды. Мы можем выступить в качестве подрядчиков для выполнения благоустройства по готовому проекту. Также вы можете заказать у на только проектную документацию. Благодаря многолетнему опыту работы мы убедились, что при выполнении работ разными организациями часто возникают споры и недопонимания. Поэтому мы собрали высококлассных специалистов из нескольких областей (дизайнеры, землеустроители, электрики, монтажники) для выполнения ландшафтного дизайна под ключ.

Для нас довольный клиент – лучшее признание!